bzm-ehingen.de Livescore

WTB Bezirk 8 Bezirksmeisterschaften Aktive + Senioren/Seniorinnen

02.06.2011 - 05.06.2011

Sponsoren

Beendete Spiele

Platz 7 - Damen B - Finale
Spiel beendet vor 4061311 Minuten
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 12
[6] Anja Fimpel (TC Bad Buchau) 66
 
Platz 6 - Herren 55-65 - Finale
Spiel beendet vor 4061311 Minuten
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 04
[5] Peter Jung (TC Biberach) 66
 
Platz 5 - Herren 40 - Finale
Spiel beendet vor 4061311 Minuten
[1] Andreas Anselment (TA VfB Ulm) 66
[2] Joachim Walter (TA SV Burgrieden 1921) 20
 
Platz 4 - Herren C - Finale
Spiel beendet vor 4061312 Minuten
[1] Marius Steinhart (TC Inneringen) 43
[11] Philipp Bopp (TA Spfr. Schwendi) 66
 
Platz 3 - Damen C - Finale
Spiel beendet vor 4061312 Minuten
Vesna Vasiljevic (TC Ehingen/Donau) 22
[2] Anna Wagner (TC Schelklingen) 66
 
Platz 2 - Damen Doppel - Finale
Spiel beendet vor 4061312 Minuten
[1] Bianca Juhl (TA SSV Ulm 1846)
Hilal Öztürk (TC Friedrichshafen)
66
[2] Katharina Schostok (TA TSV FH-Fischbach)
Yasemin Erdönmez (TA TSV FH-Fischbach)
13
 
Platz 1 - Herren Doppel - Finale
Spiel beendet vor 4061313 Minuten
[1] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau)
Stefan Hofherr (TC Ehingen/Donau)
66
[4] Christian Piesker (TC Biberach)
Christian Eckhardt (TC Biberach)
32
 
Platz 4 - Herren B - Finale
Spiel beendet vor 4061476 Minuten
[1] Fabio Demel (TC Tettnang) 66
[6] Christian Eckhardt (TC Biberach) 23
 
Platz 1 - Damen C - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061483 Minuten
[1] Katrin Bronner (TA Oberdischingen) 13
Vesna Vasiljevic (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 5 - Herren 55-65 - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061525 Minuten
Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) 176
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 6610
 
Platz 7 - Herren 55-65 - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061533 Minuten
[3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) 33
[5] Peter Jung (TC Biberach) 66
 
Platz 3 - Herren 30 - Finale
Spiel beendet vor 4061542 Minuten
[1] Vinko Huljic (TC Friedrichshafen) 66
Sasa Gladovic (TC Blaubeuren) 42
 
Platz 1 - Herren A - Finale
Spiel beendet vor 4061552 Minuten
[3] Christian Jäckle (TA SSV Ulm 1846) 23
[4] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 2 - Damen A - Finale
Spiel beendet vor 4061568 Minuten
Judith Alexander (TC Bad Saulgau) 10
[3] Nicolette Proctor (TC Bad Saulgau) 66
 
Platz 4 - Damen A - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061568 Minuten
Helen Spleis (TC Ehingen/Donau) 22
Judith Alexander (TC Bad Saulgau) 66
 
Platz 8 - Damen Doppel - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061588 Minuten
[1] Bianca Juhl (TA SSV Ulm 1846)
Hilal Öztürk (TC Friedrichshafen)
6110
Monika Fitz (TA TSV FH-Fischbach)
Sonia Strongone (TA TSV FH-Fischbach)
468
 
Platz 6 - Herren 40 - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061623 Minuten
[3] Jürgen Bärtle (TC Leutkirch) 263
[2] Joachim Walter (TA SV Burgrieden 1921) 6310
 
Platz 2 - Damen C - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061650 Minuten
Karin Ballweg (TK Ulm) 11
[2] Anna Wagner (TC Schelklingen) 66
 
Platz 4 - Herren C - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061650 Minuten
[8] Markus Ottenbreit (TA VFL Munderkingen) 366
[11] Philipp Bopp (TA Spfr. Schwendi) 6210
 
Platz 5 - Herren 40 - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061660 Minuten
[1] Andreas Anselment (TA VfB Ulm) 61
[4] Gerold Dörner (TC Bad Waldsee) 20
 
Platz 3 - Herren C - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061661 Minuten
[1] Marius Steinhart (TC Inneringen) 66
Nils Lückfeldt (TC Ravensburg) 33
 
Platz 7 - Herren B - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061669 Minuten
[6] Christian Eckhardt (TC Biberach) 6010
[2] Andreas Schwartz (TC Ravensburg) 463
 
Platz 8 - Herren B - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061697 Minuten
[1] Fabio Demel (TC Tettnang) 66
[4] Marcus Plail (TA VfB Ulm) 43
 
Platz 9 - Damen B - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061711 Minuten
Cora Förster (TC Friedrichshafen) 42
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 6 - Herren 30 - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061715 Minuten
Sasa Gladovic (TC Blaubeuren) 76
[2] Matthias Zok (TA TSV Allmendingen) 63
 
Platz 10 - Damen B - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061738 Minuten
Nicole Steinbach (TC Ummendorf) 31
[6] Anja Fimpel (TC Bad Buchau) 66
 
Platz 2 - Herren A - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061739 Minuten
[5] Lukas Kortus (TC Ravensburg) 41
[3] Christian Jäckle (TA SSV Ulm 1846) 66
 
Platz 1 - Herren A - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061745 Minuten
[4] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau) 66
[2] David Gaissert (TC Ravensburg) 42
 
Platz 5 - Herren 30 - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061753 Minuten
[1] Vinko Huljic (TC Friedrichshafen) 66
Thorsten Neukamm (TA TSV FH-Fischbach) 33
 
Platz 3 - Damen A - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061763 Minuten
[3] Nicolette Proctor (TC Bad Saulgau) 66
[2] Jana Lutz (TA Sport-Club Mengen) 23
 
Platz 1 - Damen Doppel - Halbfinale
Spiel beendet vor 4062536 Minuten
Laura Strohmeier (TC Bad Saulgau)
Ender Pia (TC Bad Saulgau)
04
[2] Katharina Schostok (TA TSV FH-Fischbach)
Yasemin Erdönmez (TA TSV FH-Fischbach)
66
 
Platz 3 - Damen B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062542 Minuten
[1] Alexandra Fürst (TA Sport-Club Mengen) 46
Cora Förster (TC Friedrichshafen) 67
 
Platz 7 - Herren 55-65 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062550 Minuten
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 66
Meho Klapic (TA TSV Eschach) 30
 
Platz 8 - Herren 55-65 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062552 Minuten
[7] Hermann Linke (TC Sigmaringen) 42
[3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) 66
 
Platz 2 - Herren 55-65 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062559 Minuten
Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) 7010
Wilhelm Stöcker (TC Sigmaringen) 565
 
Platz 5 - Herren 55-65 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062562 Minuten
[5] Peter Jung (TC Biberach) 66
[2] Richard Salzmann (TC Blaubeuren) 34
 
Platz 1 - Herren B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062592 Minuten
[6] Christian Eckhardt (TC Biberach) 76
[3] Stephan Köbler (TA VfB Ulm) 63
 
Platz 6 - Herren C - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062610 Minuten
[8] Markus Ottenbreit (TA VFL Munderkingen) 66
Michael Fedunik (TA FV Olympia Laupheim) 14
 
Platz 4 - Herren B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062613 Minuten
Kevin Kahl (TC Sigmaringen) 169
[2] Andreas Schwartz (TC Ravensburg) 6411
 
Platz 7 - Damen B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062654 Minuten
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 66
Sonia Strongone (TA TSV FH-Fischbach) 21
 
Platz 5 - Herren C - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062655 Minuten
[11] Philipp Bopp (TA Spfr. Schwendi) 67
[2] Christian Lenz (FC Schelklingen-Alb) 15
 
Platz 3 - Damen A - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062672 Minuten
Ender Pia (TC Bad Saulgau) 616
[2] Jana Lutz (TA Sport-Club Mengen) 3610
 
Platz 9 - Herren 40 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062674 Minuten
Nicolai Gröber (TC Ravensburg) 666
[2] Joachim Walter (TA SV Burgrieden 1921) 7310
 
Platz 8 - Herren B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062679 Minuten
[4] Marcus Plail (TA VfB Ulm) 76
[5] Marco Berner (TC Friedrichshafen) 50
 
Platz 6 - Damen A - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062684 Minuten
Franziska Volz (TA SSV Ulm 1846) 32
[3] Nicolette Proctor (TC Bad Saulgau) 66
 
Platz 2 - Damen A - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062685 Minuten
[1] Bianca Juhl (TA SSV Ulm 1846) 168
Helen Spleis (TC Ehingen/Donau) 6110
 
Platz 10 - Damen B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062699 Minuten
Nicole Steinbach (TC Ummendorf) 67
Anke Schwarz (TV Biberach-Hühnerfeld) 15
 
Platz 1 - Herren A - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062711 Minuten
[1] Yannik Ullrich (TC Ravensburg) 469
[5] Lukas Kortus (TC Ravensburg) 6011
 
Platz 4 - Damen A - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062729 Minuten
[4] Valentina Leone (TC Bad Saulgau) 21
Judith Alexander (TC Bad Saulgau) 66
 
Platz 5 - Herren B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062751 Minuten
[1] Fabio Demel (TC Tettnang) 66
Philipp Herrmann (TA Oberdischingen) 12
 
Platz 7 - Herren 40 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062753 Minuten
Arne Muchow (TA TSG Maselheim-Sulmingen) 14
[3] Jürgen Bärtle (TC Leutkirch) 66
 
Platz 6 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062774 Minuten
Cora Förster (TC Friedrichshafen) 66
[8] Sandra Schmucker (TC Schelklingen) 14
 
Platz 3 - Herren A - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062775 Minuten
Christoph Lerch (TA Spfr. Schwendi) 51
[2] David Gaissert (TC Ravensburg) 74
 
Platz 2 - Herren A - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062775 Minuten
[3] Christian Jäckle (TA SSV Ulm 1846) 66
[6] Tobias Mayr (TA Spfr. Schwendi) 43
 
Platz 8 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062809 Minuten
[1] Alexandra Fürst (TA Sport-Club Mengen) 66
Larissa Baur (TC Biberach) 23
 
Platz 9 - Herren 40 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062811 Minuten
[4] Gerold Dörner (TC Bad Waldsee) 66
Andreas Ballweg (TK Ulm) 01
 
Platz 4 - Herren C - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062814 Minuten
Nils Lückfeldt (TC Ravensburg) 76
[7] Philipp Lessner (TC Bingen) 63
 
Platz 1 - Herren A - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062832 Minuten
[7] Julian Klose (TC Friedrichshafen) 10
[4] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 5 - Damen A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4062835 Minuten
Katharina Schostok (TA TSV FH-Fischbach) 377
Ender Pia (TC Bad Saulgau) 6610
 
Platz 6 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062859 Minuten
[3] Saskia Leone (TC Bad Saulgau) 12
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 7 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062868 Minuten
Sonia Strongone (TA TSV FH-Fischbach) 5610
[7] Amelie Meister (TA SSV Ulm 1846) 743
 
Platz 9 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062874 Minuten
Anke Schwarz (TV Biberach-Hühnerfeld) 63
[4] Isabell Blumer (TA Sport-Club Mengen) 30
 
Platz 10 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062880 Minuten
[5] Laura Strohmeier (TC Bad Saulgau) 14
Nicole Steinbach (TC Ummendorf) 66
 
Platz 1 - Damen A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4062911 Minuten
Helen Spleis (TC Ehingen/Donau) 66
Severin Runge (TC Bad Saulgau) 32
 
Platz 2 - Damen A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4062912 Minuten
Judith Alexander (TC Bad Saulgau) 66
Monika Fitz (TA TSV FH-Fischbach) 03
 
Platz 8 - Herren A - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062912 Minuten
Christian Piesker (TC Biberach) 758
[5] Lukas Kortus (TC Ravensburg) 6710
 
Platz 3 - Damen A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4062922 Minuten
Gisela Wörz (TC Sonderbuch) 12
Franziska Volz (TA SSV Ulm 1846) 66
 
Platz 4 - Herren A - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062932 Minuten
[8] Sergej Schwarz (TC Ravensburg) 64
Christoph Lerch (TA Spfr. Schwendi) 03
 
Platz 9 - Damen B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062944 Minuten
[6] Anja Fimpel (TC Bad Buchau) o.Sp
[2] Laura Bader (TC Bad Saulgau)
 
Platz 6 - Herren A - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062949 Minuten
[7] Julian Klose (TC Friedrichshafen) 67
Tobias Jaeger (TC Blaubeuren) 25
 
Platz 5 - Herren A - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062955 Minuten
Markus Bigos (TK Ulm) 53
[6] Tobias Mayr (TA Spfr. Schwendi) 76
 
Platz 9 - Herren 40 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4062959 Minuten
Nicolai Gröber (TC Ravensburg) 66
Udo Zimmermann (TC Wuchzenhofen) 10
 
Platz 7 - Herren C - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062998 Minuten
[1] Marius Steinhart (TC Inneringen) 2612
[6] Timo Schüle (TC 1903 Wangen) 6110
 
Platz 3 - Herren A - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062999 Minuten
[3] Christian Jäckle (TA SSV Ulm 1846) 66
Marc Wiedbrauck (TK Ulm) 33
 
Platz 2 - Herren A - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062999 Minuten
Nico Traub (TC Biberach) 34
[2] David Gaissert (TC Ravensburg) 66
 
Platz 1 - Herren A - 2. Runde
Spiel beendet vor 4063043 Minuten
[1] Yannik Ullrich (TC Ravensburg) 66
Frank Hertenberger (TA Spfr. Schwendi) 11
 
Platz 10 - Herren B - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063066 Minuten
Ralf Maier (TA Spfr. Schwendi) 648
[2] Andreas Schwartz (TC Ravensburg) 3610
 
Platz 6 - Herren B - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063078 Minuten
[6] Christian Eckhardt (TC Biberach) 76
[9] Manuel Aviles Rodriguez (TA VfB Ulm) 50
 
Platz 5 - Herren B - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063078 Minuten
Tim Scheffold (TA SSV Ulm 1846) 42
[5] Marco Berner (TC Friedrichshafen) 66
 
Platz 2 - Herren B - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063087 Minuten
[1] Fabio Demel (TC Tettnang) 66
[13] Patrick Thurau (TC Friedrichshafen) 42
 
Platz 4 - Herren B - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063088 Minuten
[4] Marcus Plail (TA VfB Ulm) 66
Michael Staudacher (TC Friedrichshafen) 30
 
Platz 3 - Herren B - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063108 Minuten
[11] Philipp Unfried (TA SSV Ulm 1846) 268
Philipp Herrmann (TA Oberdischingen) 6410
 
Platz 9 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4063110 Minuten
Annika Häberle (TA SSV Ulm 1846) 34
[2] Laura Bader (TC Bad Saulgau) 66
 
Platz 7 - Herren B - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063114 Minuten
[15] Thomas Ecker (TA SV Burgrieden 1921) 20
[3] Stephan Köbler (TA VfB Ulm) 66
 
Platz 8 - Herren B - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063115 Minuten
Paul Michel (TA SSV Ulm 1846) 208
Kevin Kahl (TC Sigmaringen) 6610
 
Platz 1 - Herren A - 2. Runde
Spiel beendet vor 4063132 Minuten
Thorsten Maier (TC Bad Saulgau) 02
[4] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 4 - Herren C - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063180 Minuten
Andreas Reinhold (TG 83 Ehingen) 61
[7] Philipp Lessner (TC Bingen) 76
 
Platz 6 - Herren C - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063183 Minuten
[16] Markus Ecker (TA SV Burgrieden 1921) 3610
Michael Fedunik (TA FV Olympia Laupheim) 645
 
Platz 2 - Herren C - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063184 Minuten
Felix Spura (TA TSV FH-Fischbach) 14
[6] Timo Schüle (TC 1903 Wangen) 66
 
Platz 8 - Herren C - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063194 Minuten
[15] Moritz Krotschek (TC Leutkirch) 463
[2] Christian Lenz (FC Schelklingen-Alb) 6310
 
Platz 7 - Herren C - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063202 Minuten
[5] Clemens Hübner (TC 1903 Wangen) 22
[11] Philipp Bopp (TA Spfr. Schwendi) 66
 
Platz 5 - Herren C - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063205 Minuten
[8] Markus Ottenbreit (TA VFL Munderkingen) 3610
[10] Philipp Liss (TC 99 Bergatreute) 628
 
Platz 3 - Herren C - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063208 Minuten
Nils Lückfeldt (TC Ravensburg) 66
[14] Daniel Bogisch (TC Friedrichshafen) 01
 
Platz 10 - Herren C - 3. Runde
Spiel beendet vor 4063306 Minuten
[1] Marius Steinhart (TC Inneringen) o.Sp
Fabian Wodniok (TC 99 Bergatreute)
 
Platz 7 - Herren 30 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4063985 Minuten
Thorsten Neukamm (TA TSV FH-Fischbach) 66
Nicholas Wilson (TC Kressbronn) 20
 
Platz 6 - Herren 40 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4063985 Minuten
[1] Andreas Anselment (TA VfB Ulm) 66
Christian Saur (TC Friedrichshafen) 10
 
Platz 5 - Herren 30 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4063986 Minuten
Tobias Blaser (TC Bad Waldsee) 03
[2] Matthias Zok (TA TSV Allmendingen) 66
 
Platz 4 - Herren 30 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4063986 Minuten
Christopher Teller (TA TSG Söflingen) 268
Sasa Gladovic (TC Blaubeuren) 6110
 
Platz 2 - Herren Doppel - Halbfinale
Spiel beendet vor 4063986 Minuten
[4] Christian Piesker (TC Biberach)
Christian Eckhardt (TC Biberach)
66
Patrick Gaiser (TA TSG Söflingen)
Andreas Schmid (TA TSG Söflingen)
21
 
Platz 1 - Herren Doppel - Halbfinale
Spiel beendet vor 4063987 Minuten
[1] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau)
Stefan Hofherr (TC Ehingen/Donau)
7410
[3] Marc Wiedbrauck (TK Ulm)
Markus Bigos (TK Ulm)
568
 
Platz 8 - Damen Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4063987 Minuten
Monika Fitz (TA TSV FH-Fischbach)
Sonia Strongone (TA TSV FH-Fischbach)
66
Laura Bader (TC Bad Saulgau)
Angelina Bader (SG Baienfurt Tennis 1976)
01
 
Platz 3 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4063987 Minuten
[7] Hermann Linke (TC Sigmaringen) 66
Robert Fritschle (TC Ehingen/Donau) 23
 
Platz 2 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064109 Minuten
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 1610
Reinhold Thomas (TC Ehingen/Donau) 644
 
Platz 4 - Damen C - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4064122 Minuten
Karin Ballweg (TK Ulm) 66
[4] Lena Hammer (TC Sigmaringen) 10
 
Platz 7 - Damen C - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4064124 Minuten
Stephanie Schostok (TA TSV FH-Fischbach) 20
[2] Anna Wagner (TC Schelklingen) 66
 
Platz 6 - Damen C - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4064124 Minuten
[3] Sarah Schmucker (TC Schelklingen) 10
Vesna Vasiljevic (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 5 - Damen C - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4064125 Minuten
[1] Katrin Bronner (TA Oberdischingen) 66
Rose Nothaft (TC Sigmaringen) 20
 
Platz 1 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064125 Minuten
Joachim Schmalz (TC Wolfegg) 00
[3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) 66
 
Platz 8 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064167 Minuten
Nicole Steinbach (TC Ummendorf) 6710
Celeste Förster (TC Friedrichshafen) 754
 
Platz 9 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064183 Minuten
Cornelia Geyer (TC Sigmaringen) 53
Anke Schwarz (TV Biberach-Hühnerfeld) 76
 
Platz 7 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064183 Minuten
Sina Wuhrer (TA Sport-Club Mengen) 45
Sonia Strongone (TA TSV FH-Fischbach) 67
 
Platz 6 - Herren Doppel - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4064183 Minuten
Patrick Gaiser (TA TSG Söflingen)
Andreas Schmid (TA TSG Söflingen)
66
[2] Julian Klose (TC Friedrichshafen)
Vinko Huljic (TC Friedrichshafen)
44
 
Platz 5 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064184 Minuten
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 66
Lisa Steidle (TC Sigmaringen) 01
 
Platz 4 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064184 Minuten
Julia Geyer (TC Sigmaringen) 05
Cora Förster (TC Friedrichshafen) 67
 
Platz 3 - Herren Doppel - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4064184 Minuten
[3] Marc Wiedbrauck (TK Ulm)
Markus Bigos (TK Ulm)
66
Marco Berner (TC Friedrichshafen)
Patrick Thurau (TC Friedrichshafen)
03
 
Platz 2 - Herren Doppel - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4064184 Minuten
Stephan Köbler (TA VfB Ulm)
Marcus Plail (TA VfB Ulm)
13
[4] Christian Piesker (TC Biberach)
Christian Eckhardt (TC Biberach)
66
 
Platz 1 - Herren Doppel - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4064184 Minuten
[1] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau)
Stefan Hofherr (TC Ehingen/Donau)
66
Fabio Demel (TC Tettnang)
Philipp Ruess (TC Friedrichshafen)
22
 
Platz 10 - Damen C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064184 Minuten
Rose Nothaft (TC Sigmaringen) 66
Janet Warlitz (TA TSV FH-Fischbach) 11
 
Platz 9 - Damen C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064185 Minuten
Stephanie Schostok (TA TSV FH-Fischbach) 66
Claudia Strahberger (TC Kressbronn) 42
 
Platz 6 - Herren 55-65 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064185 Minuten
Robert Fritschle (TC Ehingen/Donau) 6211
Albrecht Zehner (TC 99 Bergatreute) 269
 
Platz 4 - Herren 55-65 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064185 Minuten
Georg Arnold-Geyer (TC Sigmaringen) 01
Reinhold Thomas (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 3 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064186 Minuten
Wilhelm Stöcker (TC Sigmaringen) 67
[6] Joachim Renka (TC Ehingen/Donau) 26
 
Platz 5 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064302 Minuten
Meho Klapic (TA TSV Eschach) 66
[8] Wolfgang Kopp (TC Sigmaringen) 23
 
Platz 1 - Damen C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064310 Minuten
Vesna Vasiljevic (TC Ehingen/Donau) 6210
Ann-Sophie Wagner (TA TSV FH-Fischbach) 263
 
Platz 8 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064314 Minuten
Velizar Tonev (TC Kressbronn) 00
[2] Richard Salzmann (TC Blaubeuren) 66
 
Platz 7 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064326 Minuten
[5] Peter Jung (TC Biberach) 66
Reinhard Knoefel (TC Kluftern) 01
 
Platz 2 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064330 Minuten
[1] Jan Dr. Horka (TC Sigmaringen) 00
Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) 66
 
Platz 10 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064336 Minuten
[15] Thomas Ecker (TA SV Burgrieden 1921) 66
Maximilian Maigler (TC Ravensburg) 12
 
Platz 4 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064376 Minuten
Kevin Kahl (TC Sigmaringen) 66
[12] André Dürr (TC Baustetten) 41
 
Platz 3 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064395 Minuten
[8] Nico Huber (TC Mochenwangen) 44
Paul Michel (TA SSV Ulm 1846) 66
 
Platz 6 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064397 Minuten
Frederik Keuch (TC 1903 Wangen) 02
[2] Andreas Schwartz (TC Ravensburg) 66
 
Platz 2 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064397 Minuten
Wolfgang Lerner (TA TSV FH-Fischbach) 612
[3] Stephan Köbler (TA VfB Ulm) 4610
 
Platz 5 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064426 Minuten
[14] Marcel Hähl (TA SV Burgrieden 1921) 02
Ralf Maier (TA Spfr. Schwendi) 66
 
Platz 1 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064427 Minuten
[6] Christian Eckhardt (TC Biberach) 66
Jochen Traschl (TC Mochenwangen) 00
 
Platz 9 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064793 Minuten
[6] Anja Fimpel (TC Bad Buchau) o.Sp
Michelle Bader (TC Bad Saulgau)
 
Platz 5 - Herren Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065366 Minuten
Markus Schorpp (TC Mochenwangen)
Michael Marks (TC Mochenwangen)
25
[4] Christian Piesker (TC Biberach)
Christian Eckhardt (TC Biberach)
67
 
Platz 1 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065366 Minuten
Thorsten Dr.Lehmann-Lintz (TC Bad Waldsee) 728
Tobias Jaeger (TC Blaubeuren) 6610
 
Platz 7 - Herren Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065370 Minuten
Nico Traub (TC Biberach)
Jens Dörner (TC Biberach)
638
Patrick Gaiser (TA TSG Söflingen)
Andreas Schmid (TA TSG Söflingen)
2610
 
Platz 9 - Herren Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065370 Minuten
Joachim Schuler (TA TSV FH-Fischbach)
Wolfgang Lerner (TA TSV FH-Fischbach)
42
Stephan Köbler (TA VfB Ulm)
Marcus Plail (TA VfB Ulm)
66
 
Platz 6 - Herren Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065371 Minuten
Dr. Uwe Scholz (TA TSV Allmendingen)
Matthias Zok (TA TSV Allmendingen)
618
[2] Julian Klose (TC Friedrichshafen)
Vinko Huljic (TC Friedrichshafen)
4610
 
Platz 8 - Herren Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065372 Minuten
Maximilian Maigler (TC Ravensburg)
Marvin Griener (TC Ravensburg)
10
Marco Berner (TC Friedrichshafen)
Patrick Thurau (TC Friedrichshafen)
66
 
Platz 3 - Herren Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065372 Minuten
[3] Marc Wiedbrauck (TK Ulm)
Markus Bigos (TK Ulm)
66
Michael Schuster (TC Mochenwangen)
Sebastian Marks (TC Mochenwangen)
11
 
Platz 2 - Herren Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065372 Minuten
Julian Loleit (TA SSV Ulm 1846)
Paul Michel (TA SSV Ulm 1846)
23
Fabio Demel (TC Tettnang)
Philipp Ruess (TC Friedrichshafen)
66
 
Platz 1 - Herren Doppel - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065373 Minuten
[1] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau)
Stefan Hofherr (TC Ehingen/Donau)
66
Jochen Traschl (TC Mochenwangen)
Nico Huber (TC Mochenwangen)
44
 
Platz 4 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065373 Minuten
Christoph Lerch (TA Spfr. Schwendi) 76
Tobias Gotterbarm (TC Bad Schussenried) 54
 
Platz 5 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065480 Minuten
Andreas Bronner (TA Oberdischingen) 25
Ralf Maier (TA Spfr. Schwendi) 67
 
Platz 7 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065489 Minuten
Michael Staudacher (TC Friedrichshafen) 77
[16] Johannes Knoll (TC Ehingen/Donau) 65
 
Platz 9 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065495 Minuten
[11] Philipp Unfried (TA SSV Ulm 1846) 76
Joachim Schuler (TA TSV FH-Fischbach) 63
 
Platz 3 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065505 Minuten
Frank Hertenberger (TA Spfr. Schwendi) 66
Jochen Schwendemann (TC Blaubeuren) 43
 
Platz 8 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065507 Minuten
Wolfgang Lerner (TA TSV FH-Fischbach) 6310
Dennis Herrmann (TA SSV Ulm 1846) 365
 
Platz 2 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065524 Minuten
Andreas Zollmann (TC Schlier-Unterankenreute) 30
[6] Tobias Mayr (TA Spfr. Schwendi) 66
 
Platz 10 - Herren 30 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065549 Minuten
[1] Vinko Huljic (TC Friedrichshafen) 66
Christian Paris (TC Bad Waldsee) 12
 
Platz 11 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065567 Minuten
Michael Fedunik (TA FV Olympia Laupheim) 66
[3] Daniel Lindenthal (TA SSV Ulm 1846) 20
 
Platz 4 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065573 Minuten
Philipp Herrmann (TA Oberdischingen) 66
[7] Markus Schorpp (TC Mochenwangen) 44
 
Platz 6 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065574 Minuten
[4] Marcus Plail (TA VfB Ulm) 66
Florian Sterzik (TK Ulm) 30
 
Platz 11 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065576 Minuten
[5] Clemens Hübner (TC 1903 Wangen) 4710
Holger Marth (TC Vogt) 664
 
Platz 2 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065592 Minuten
[1] Fabio Demel (TC Tettnang) 66
Marcel Ripple (TA SSV Ulm 1846) 11
 
Platz 5 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065592 Minuten
Jens Dörner (TC Biberach) 13
[5] Marco Berner (TC Friedrichshafen) 66
 
Platz 12 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065610 Minuten
[15] Moritz Krotschek (TC Leutkirch) 7210
Benjamin Wachter (TA TSG Söflingen) 568
 
Platz 3 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065611 Minuten
Marvin Griener (TC Ravensburg) 40
[13] Patrick Thurau (TC Friedrichshafen) 66
 
Platz 1 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065613 Minuten
Steffen Kopp (TA FV Olympia Laupheim) 24
[5] Lukas Kortus (TC Ravensburg) 66
 
Platz 9 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065619 Minuten
Kevin Kahl (TC Sigmaringen) 66
Kevin Misof (TA SSV Ulm 1846) 12
 
Platz 8 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065634 Minuten
Christoph Kast (TC Blaubeuren) 11
Maximilian Maigler (TC Ravensburg) 66
 
Platz 7 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065640 Minuten
Marcel Prümmer (TA SV Baltringen) 33
[7] Philipp Lessner (TC Bingen) 66
 
Platz 1 - Herren 40 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065643 Minuten
Reinhold Haser (TC Ehingen/Donau)
Andreas Ballweg (TK Ulm) o.Sp
 
Platz 4 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065652 Minuten
Thorsten Maier (TC Bad Saulgau) 66
Patrick Gaiser (TA TSG Söflingen) 32
 
Platz 6 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065668 Minuten
[10] Michael Schuster (TC Mochenwangen) 22
Tim Scheffold (TA SSV Ulm 1846) 66
 
Platz 2 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065669 Minuten
Axel Rebstein (TC Bad Saulgau) 33
Nico Traub (TC Biberach) 66
 
Platz 1 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065693 Minuten
Kai-Hendrik Urbach (TC Ravensburg) 00
[4] Jiri Heinisch (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 3 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065702 Minuten
[7] Julian Klose (TC Friedrichshafen) 66
Tobias Wipfler (TA Spfr. Schwendi) 13
 
Platz 12 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065702 Minuten
Felix Sommer (TG 83 Ehingen) 23
[2] Christian Lenz (FC Schelklingen-Alb) 66
 
Platz 1 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065709 Minuten
Luis Kaufmann (TC Biberach) o.Sp
Fabian Graf (TA Spfr Siessen/Wald)
 
Platz 8 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065709 Minuten
[8] Markus Ottenbreit (TA VFL Munderkingen) 66
Robert Rech (TA SG Altheim) 31
 
Platz 5 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065710 Minuten
[8] Sergej Schwarz (TC Ravensburg) 66
Julian Loleit (TA SSV Ulm 1846) 21
 
Platz 9 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065726 Minuten
Johannes Balensiefen (TC Sigmaringen) 13
[10] Philipp Liss (TC 99 Bergatreute) 66
 
Platz 7 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065730 Minuten
Philip Häberle (TA SSV Ulm 1846) 24
Florian Sterzik (TK Ulm) 66
 
Platz 4 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065737 Minuten
Markus Philipp Gotterbarm (TC Schlier-Unterankenreute) 634
Marcel Ripple (TA SSV Ulm 1846) 4610
 
Platz 12 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065740 Minuten
[4] Robin Henselmann (TC Sigmaringen) 16
Nils Lückfeldt (TC Ravensburg) 67
 
Platz 1 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065750 Minuten
Felix Spura (TA TSV FH-Fischbach) 66
Daniel Claus (TC Mengen) 33
 
Platz 11 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065770 Minuten
Robyn Kröner (TA SV Burgrieden 1921) 21
[11] Philipp Bopp (TA Spfr. Schwendi) 66
 
Platz 6 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065774 Minuten
Philipp Herrmann (TA Oberdischingen) 76
Pascal Gorzalka (TC Ailingen) 62
 
Platz 3 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065778 Minuten
Tobias Stephan (TC Bingen) 34
Jens Dörner (TC Biberach) 66
 
Platz 8 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065779 Minuten
Tim Scheffold (TA SSV Ulm 1846) 6610
Lukas Wenger (TC Ehingen/Donau) 076
 
Platz 2 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065780 Minuten
[1] Marius Steinhart (TC Inneringen) 76
Luis Kaufmann (TC Biberach) 51
 
Platz 2 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065804 Minuten
Markus Bigos (TK Ulm) o.Sp
Heiko Zmroczek (TC Blaubeuren)
 
Platz 12 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065807 Minuten
Jochen Traschl (TC Mochenwangen) 6310
Alexander Schneider (TC Bingen) 268
 
Platz 11 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065807 Minuten
[16] Markus Ecker (TA SV Burgrieden 1921) 66
Vinyu Grözinger (TC Warthausen) 22
 
Platz 6 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065819 Minuten
Felix Sommer (TG 83 Ehingen) 66
Denis Frigan (TC Ehingen/Donau) 22
 
Platz 5 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065820 Minuten
Tim Krug (Tc Biberach) 21
Benjamin Wachter (TA TSG Söflingen) 66
 
Platz 4 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065821 Minuten
[15] Moritz Krotschek (TC Leutkirch) 6510
Michael Marks (TC Mochenwangen) 473
 
Platz 1 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065822 Minuten
[3] Christian Jäckle (TA SSV Ulm 1846) 66
Mark Overhage (TC Bad Waldsee) 32
 
Platz 12 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065823 Minuten
Dominik Bilke (TC Mochenwangen) 52
[11] Philipp Bopp (TA Spfr. Schwendi) 76
 
Platz 5 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065825 Minuten
Christian Hoh (TC 99 Bergatreute) 12
Michael Fedunik (TA FV Olympia Laupheim) 66
 
Platz 1 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065829 Minuten
Sebastian Marks (TC Mochenwangen) 748
[7] Philipp Lessner (TC Bingen) 6610
 
Platz 3 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065830 Minuten
[9] Matthias Sobotta (TC Bingen) 31
Andreas Reinhold (TG 83 Ehingen) 66
 
Platz 9 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065830 Minuten
Christian Baier (TA SC Stetten) 24
[14] Daniel Bogisch (TC Friedrichshafen) 66
 
Platz 11 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065830 Minuten
Felix Fürst (TC Sigmaringen) 35
[6] Timo Schüle (TC 1903 Wangen) 67
 
Platz 8 - Herren C - 2. Runde
Spiel beendet vor 4065831 Minuten
Fabian Wodniok (TC 99 Bergatreute) 66
Philipp Nüssle (TC Mochenwangen) 32
 
Platz 7 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065832 Minuten
Stefan Hofherr (TC Ehingen/Donau) 368
Marc Wiedbrauck (TK Ulm) 6210
 
Platz 2 - Herren A - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065832 Minuten
Niclas Gorzalka (TC Ailingen) 236
Christian Piesker (TC Biberach) 6610
 
Platz 11 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065971 Minuten
Julian Hoh (TC 99 Bergatreute) 20
Robyn Kröner (TA SV Burgrieden 1921) 66
 
Platz 9 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065971 Minuten
Holger Marth (TC Vogt) 66
Olaf Mäschle (TC Ravensburg) 03
 
Platz 8 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065972 Minuten
Nils Lückfeldt (TC Ravensburg) 6610
Pascal Gietl (TA SV Burgrieden 1921) 725
 
Platz 6 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065973 Minuten
[16] Markus Ecker (TA SV Burgrieden 1921) 66
Stefan Ganguly (TA TSV Eschach) 41
 
Platz 2 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065973 Minuten
[8] Markus Ottenbreit (TA VFL Munderkingen) 2610
Markus Säuberlich (TC Mochenwangen) 603
 
Platz 4 - Herren B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065986 Minuten
Marvin Griener (TC Ravensburg) o.Sp
Maximilian Wiesenfarth (TC Ehingen/Donau)
 
Platz 7 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065987 Minuten
Vinyu Grözinger (TC Warthausen) 66
Simon Amman (TC Kluftern) 11
 
Platz 5 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065987 Minuten
Florian Hoffmann (TA TSV Allmendingen) 05
[10] Philipp Liss (TC 99 Bergatreute) 67
 
Platz 3 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4065987 Minuten
Christian Staudacher (TC Friedrichshafen) 11
Robert Rech (TA SG Altheim) 66
 
Platz 4 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066015 Minuten
Johannes Balensiefen (TC Sigmaringen) 66
Jan Füssel (TC Mochenwangen) 00
 
Platz 2 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066054 Minuten
[12] David Kaderavek (TC Ehingen/Donau) 24
Felix Spura (TA TSV FH-Fischbach) 66
 
Platz 1 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066058 Minuten
Niklas Weitzenbürger (TC Sigmaringen) 268
Fabian Wodniok (TC 99 Bergatreute) 6210
 
Platz 4 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066068 Minuten
Felix Fürst (TC Sigmaringen) 67
Julian Schreier (TA SV Burgrieden 1921) 36
 
Platz 6 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066069 Minuten
Florian Ludi (TA TSG Söflingen) 23
[14] Daniel Bogisch (TC Friedrichshafen) 66
 
Platz 7 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066071 Minuten
Marcel Prümmer (TA SV Baltringen) 66
Michael Kobza (TC Ailingen) 31
 
Platz 8 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066076 Minuten
[9] Matthias Sobotta (TC Bingen) 66
Manuel Schiele (TA Oberdischingen) 31
 
Platz 3 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066077 Minuten
Daniel Claus (TC Mengen) 66
Fabian Schiller (TV Biberach Hühnerfeld) 10
 
Platz 11 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066090 Minuten
Marcel Billmann (TC Mochenwangen) 01
Andreas Reinhold (TG 83 Ehingen) 66
 
Platz 5 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066119 Minuten
Lucas Karremann (TA SV Burgrieden 1921) 10
Christian Baier (TA SC Stetten) 66
 
Platz 2 - Herren B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4066139 Minuten
Daniel Glöckle (TA SSV Ulm 1846)
[9] Manuel Aviles Rodriguez (TA VfB Ulm) o.Sp
 
Platz 2 - Herren C - 1. Runde
Spiel beendet vor 4066180 Minuten
Philipp Nüssle (TC Mochenwangen) o.Sp
[13] Dennis Nachbaur (TC Tettnang)

© 2019 bzm-ehingen.de Livescore | SH Version 1.0