bzm-ehingen.de Livescore

WTB Bezirk 8 Bezirksmeisterschaften Aktive + Senioren/Seniorinnen

02.06.2011 - 05.06.2011

Sponsoren

Beendete Spiele

Damen B

Platz 7 - Damen B - Finale
Spiel beendet vor 4061310 Minuten
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 12
[6] Anja Fimpel (TC Bad Buchau) 66
 
Platz 9 - Damen B - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061711 Minuten
Cora Förster (TC Friedrichshafen) 42
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 10 - Damen B - Halbfinale
Spiel beendet vor 4061737 Minuten
Nicole Steinbach (TC Ummendorf) 31
[6] Anja Fimpel (TC Bad Buchau) 66
 
Platz 3 - Damen B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062542 Minuten
[1] Alexandra Fürst (TA Sport-Club Mengen) 46
Cora Förster (TC Friedrichshafen) 67
 
Platz 7 - Damen B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062654 Minuten
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 66
Sonia Strongone (TA TSV FH-Fischbach) 21
 
Platz 10 - Damen B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062699 Minuten
Nicole Steinbach (TC Ummendorf) 67
Anke Schwarz (TV Biberach-Hühnerfeld) 15
 
Platz 6 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062774 Minuten
Cora Förster (TC Friedrichshafen) 66
[8] Sandra Schmucker (TC Schelklingen) 14
 
Platz 8 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062809 Minuten
[1] Alexandra Fürst (TA Sport-Club Mengen) 66
Larissa Baur (TC Biberach) 23
 
Platz 6 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062858 Minuten
[3] Saskia Leone (TC Bad Saulgau) 12
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 7 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062868 Minuten
Sonia Strongone (TA TSV FH-Fischbach) 5610
[7] Amelie Meister (TA SSV Ulm 1846) 743
 
Platz 9 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062874 Minuten
Anke Schwarz (TV Biberach-Hühnerfeld) 63
[4] Isabell Blumer (TA Sport-Club Mengen) 30
 
Platz 10 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4062880 Minuten
[5] Laura Strohmeier (TC Bad Saulgau) 14
Nicole Steinbach (TC Ummendorf) 66
 
Platz 9 - Damen B - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4062943 Minuten
[6] Anja Fimpel (TC Bad Buchau) o.Sp
[2] Laura Bader (TC Bad Saulgau)
 
Platz 9 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4063110 Minuten
Annika Häberle (TA SSV Ulm 1846) 34
[2] Laura Bader (TC Bad Saulgau) 66
 
Platz 8 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064167 Minuten
Nicole Steinbach (TC Ummendorf) 6710
Celeste Förster (TC Friedrichshafen) 754
 
Platz 9 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064182 Minuten
Cornelia Geyer (TC Sigmaringen) 53
Anke Schwarz (TV Biberach-Hühnerfeld) 76
 
Platz 7 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064183 Minuten
Sina Wuhrer (TA Sport-Club Mengen) 45
Sonia Strongone (TA TSV FH-Fischbach) 67
 
Platz 5 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064183 Minuten
Anja Ottenbreit (TC Ehingen/Donau) 66
Lisa Steidle (TC Sigmaringen) 01
 
Platz 4 - Damen B - 1. Runde
Spiel beendet vor 4064183 Minuten
Julia Geyer (TC Sigmaringen) 05
Cora Förster (TC Friedrichshafen) 67
 
Platz 9 - Damen B - 2. Runde
Spiel beendet vor 4064793 Minuten
[6] Anja Fimpel (TC Bad Buchau) o.Sp
Michelle Bader (TC Bad Saulgau)

© 2019 bzm-ehingen.de Livescore | SH Version 1.0