bzm-ehingen.de Livescore

WTB Bezirk 8 Bezirksmeisterschaften Aktive + Senioren/Seniorinnen

02.06.2011 - 05.06.2011

Sponsoren

Beendete Spiele

Herren 55-65

Platz 6 - Herren 55-65 - Finale
Spiel beendet vor 4402791 Minuten
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 04
[5] Peter Jung (TC Biberach) 66
 
Platz 5 - Herren 55-65 - Halbfinale
Spiel beendet vor 4403004 Minuten
Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) 176
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 6610
 
Platz 7 - Herren 55-65 - Halbfinale
Spiel beendet vor 4403013 Minuten
[3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) 33
[5] Peter Jung (TC Biberach) 66
 
Platz 7 - Herren 55-65 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4404030 Minuten
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 66
Meho Klapic (TA TSV Eschach) 30
 
Platz 8 - Herren 55-65 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4404032 Minuten
[7] Hermann Linke (TC Sigmaringen) 42
[3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) 66
 
Platz 2 - Herren 55-65 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4404039 Minuten
Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) 7010
Wilhelm Stöcker (TC Sigmaringen) 565
 
Platz 5 - Herren 55-65 - Viertelfinale
Spiel beendet vor 4404042 Minuten
[5] Peter Jung (TC Biberach) 66
[2] Richard Salzmann (TC Blaubeuren) 34
 
Platz 3 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4405467 Minuten
[7] Hermann Linke (TC Sigmaringen) 66
Robert Fritschle (TC Ehingen/Donau) 23
 
Platz 2 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4405589 Minuten
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 1610
Reinhold Thomas (TC Ehingen/Donau) 644
 
Platz 1 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4405605 Minuten
Joachim Schmalz (TC Wolfegg) 00
[3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) 66
 
Platz 6 - Herren 55-65 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4405665 Minuten
Robert Fritschle (TC Ehingen/Donau) 6211
Albrecht Zehner (TC 99 Bergatreute) 269
 
Platz 4 - Herren 55-65 - 1. Runde
Spiel beendet vor 4405665 Minuten
Georg Arnold-Geyer (TC Sigmaringen) 01
Reinhold Thomas (TC Ehingen/Donau) 66
 
Platz 3 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4405665 Minuten
Wilhelm Stöcker (TC Sigmaringen) 67
[6] Joachim Renka (TC Ehingen/Donau) 26
 
Platz 5 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4405782 Minuten
Meho Klapic (TA TSV Eschach) 66
[8] Wolfgang Kopp (TC Sigmaringen) 23
 
Platz 8 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4405794 Minuten
Velizar Tonev (TC Kressbronn) 00
[2] Richard Salzmann (TC Blaubeuren) 66
 
Platz 7 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4405806 Minuten
[5] Peter Jung (TC Biberach) 66
Reinhard Knoefel (TC Kluftern) 01
 
Platz 2 - Herren 55-65 - 2. Runde
Spiel beendet vor 4405810 Minuten
[1] Jan Dr. Horka (TC Sigmaringen) 00
Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) 66

© 2019 bzm-ehingen.de Livescore | SH Version 1.0