bzm-ehingen.de Livescore

WTB Bezirk 8 Bezirksmeisterschaften Aktive + Senioren/Seniorinnen

02.06.2011 - 05.06.2011

Sponsoren

Spiele nach Wettbewerb

Herren 55-65

1. Runde
- - Herren 55-65 - 1. Runde
[1] Jan Dr. Horka (TC Sigmaringen) Rast
- - Herren 55-65 - 1. Runde
RastDieter Kees (TC 99 Bergatreute)
- - Herren 55-65 - 1. Runde
Wilhelm Stöcker (TC Sigmaringen) Rast
- - Herren 55-65 - 1. Runde
Rast[6] Joachim Renka (TC Ehingen/Donau)
- - Herren 55-65 - 1. Runde
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) Rast
03.06.2011 14:30 - Platz 4 - Herren 55-65 - 1. RundeSpiel beendet
Georg Arnold-Geyer (TC Sigmaringen) Reinhold Thomas (TC Ehingen/Donau) 0:6 1:6
- - Herren 55-65 - 1. Runde
Meho Klapic (TA TSV Eschach) Rast
- - Herren 55-65 - 1. Runde
Rast[8] Wolfgang Kopp (TC Sigmaringen)
- - Herren 55-65 - 1. Runde
[7] Hermann Linke (TC Sigmaringen) Rast
03.06.2011 14:30 - Platz 6 - Herren 55-65 - 1. RundeSpiel beendet
Robert Fritschle (TC Ehingen/Donau) Albrecht Zehner (TC 99 Bergatreute) 6:2 2:6 11:9
- - Herren 55-65 - 1. Runde
RastJoachim Schmalz (TC Wolfegg)
- - Herren 55-65 - 1. Runde
Rast[3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren)
- - Herren 55-65 - 1. Runde
[5] Peter Jung (TC Biberach) Rast
- - Herren 55-65 - 1. Runde
RastReinhard Knoefel (TC Kluftern)
- - Herren 55-65 - 1. Runde
RastVelizar Tonev (TC Kressbronn)
- - Herren 55-65 - 1. Runde
Rast[2] Richard Salzmann (TC Blaubeuren)
 
2. Runde
03.06.2011 14:30 - Platz 2 - Herren 55-65 - 2. RundeSpiel beendet
[1] Jan Dr. Horka (TC Sigmaringen) Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) 0:6 0:6
03.06.2011 14:30 - Platz 3 - Herren 55-65 - 2. RundeSpiel beendet
Wilhelm Stöcker (TC Sigmaringen) [6] Joachim Renka (TC Ehingen/Donau) 6:2 7:6
03.06.2011 17:30 - Platz 2 - Herren 55-65 - 2. RundeSpiel beendet
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) Reinhold Thomas (TC Ehingen/Donau) 1:6 6:4 10:4
03.06.2011 14:30 - Platz 5 - Herren 55-65 - 2. RundeSpiel beendet
Meho Klapic (TA TSV Eschach) [8] Wolfgang Kopp (TC Sigmaringen) 6:2 6:3
03.06.2011 17:30 - Platz 3 - Herren 55-65 - 2. RundeSpiel beendet
[7] Hermann Linke (TC Sigmaringen) Robert Fritschle (TC Ehingen/Donau) 6:2 6:3
03.06.2011 17:30 - Platz 1 - Herren 55-65 - 2. RundeSpiel beendet
Joachim Schmalz (TC Wolfegg) [3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) 0:6 0:6
03.06.2011 14:30 - Platz 7 - Herren 55-65 - 2. RundeSpiel beendet
[5] Peter Jung (TC Biberach) Reinhard Knoefel (TC Kluftern) 6:0 6:1
03.06.2011 14:30 - Platz 8 - Herren 55-65 - 2. RundeSpiel beendet
Velizar Tonev (TC Kressbronn) [2] Richard Salzmann (TC Blaubeuren) 0:6 0:6
 
Viertelfinale
04.06.2011 19:30 - Platz 2 - Herren 55-65 - ViertelfinaleSpiel beendet
Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) Wilhelm Stöcker (TC Sigmaringen) 7:5 0:6 10:5
04.06.2011 19:30 - Platz 7 - Herren 55-65 - ViertelfinaleSpiel beendet
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) Meho Klapic (TA TSV Eschach) 6:3 6:0
04.06.2011 19:30 - Platz 8 - Herren 55-65 - ViertelfinaleSpiel beendet
[7] Hermann Linke (TC Sigmaringen) [3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) 4:6 2:6
04.06.2011 19:30 - Platz 5 - Herren 55-65 - ViertelfinaleSpiel beendet
[5] Peter Jung (TC Biberach) [2] Richard Salzmann (TC Blaubeuren) 6:3 6:4
 
Halbfinale
05.06.2011 12:00 - Platz 5 - Herren 55-65 - HalbfinaleSpiel beendet
Dieter Kees (TC 99 Bergatreute) [4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) 1:6 7:6 6:10
05.06.2011 12:00 - Platz 7 - Herren 55-65 - HalbfinaleSpiel beendet
[3] Hans Scheiffele (TC Blaubeuren) [5] Peter Jung (TC Biberach) 3:6 3:6
 
Finale
05.06.2011 15:00 - Platz 6 - Herren 55-65 - FinaleSpiel beendet
[4] Manfred Locher (TA Oberdischingen) [5] Peter Jung (TC Biberach) 0:6 4:6

© 2018 bzm-ehingen.de Livescore | SH Version 1.0